Что новенького и интересненького предложит россиянам Mercedes-Benz 2020 году?

Поклонники уважаемой немецкой марки желают знать: какие новинки готовит для России Mercedes-Benz в 2010 году? Автопроизводитель спешит удовлетворить их любопытство.
Итак, летом 2020 года (в июне) в дилерских центрах на территории России появится семиместный кроссовер Mercedes-Benz GLB. Это абсолютно новая модель немецкого производителя, впервые представленная в США в середине прошлого года.

Mercedes-Benz GLB

Автомобиль, спроектированный на переднеприводной платформе MFA2, считается компактным. Тем не менее, он будет представлен как в пяти-, так и в семиместной версии. Также кроссовер будет представлен и в полноприводном исполнении. Увеличенная колесная база предусматривает более широкие задние двери, которые облегчают доступ к третьему ряду сидений.

Mercedes-Benz GLE Coupe второго поколения

Mercedes-Benz GLE Coupe второго поколения

Примерно в одно время с GLB в продаже на российском рынке появится купе-кроссовер Mercedes-Benz GLE Coupe второго поколения, а буквально через месяц (в середине 2020 года) к нему присоединится новый большой внедорожник Mercedes-Benz GLS.

Опять же летом Mercedes-Benz порадует отечественных поклонников немецкой марки необычной новинкой — электрическим кроссовером EQC.

Mercedes-Benz EQC будет представлена в России версией EQC 400 4Matic. Она оснащается двумя электромоторами суммарной отдачей 480 л.с. и 760 Нм. Батарея емкостью 80 кВтч позволяет проехать на одной зарядке до 471 км (по циклу NEDC).

Как сообщили в пресс-службе «Мерседес-Бенц Рус», комплектации и цены новых моделей Mercedes-Benz для России будут объявлены ближе к старту продаж.

Источник «Мой мотор»

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.